| Номер детали производителя : | NRS4012T3R3MDGJV |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 3.3UH 1.7A 84 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NRS4012T3R3MDGJV(1).pdfNRS4012T3R3MDGJV(2).pdfNRS4012T3R3MDGJV(3).pdfNRS4012T3R3MDGJV(4).pdfNRS4012T3R3MDGJV(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NRS4012T3R3MDGJV |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 3.3UH 1.7A 84 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NRS4012T3R3MDGJV(1).pdfNRS4012T3R3MDGJV(2).pdfNRS4012T3R3MDGJV(3).pdfNRS4012T3R3MDGJV(4).pdfNRS4012T3R3MDGJV(5).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.157' L x 0.157' W (4.00mm x 4.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | NR, S Type |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 3.3 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.047' (1.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | 60MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 84mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.7 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 1.4A |







FIXED IND 33UH 400MA 720MOHM SMD
FIXED IND 47UH 350MA 924MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.9A 72 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.3A 150MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.5A 114 MOHM
FIXED IND 2.2UH 1.9A 72 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.7A 84 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.5A 114MOHM SMD
FIXED IND 22UH 620MA 480MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.3A 150MOHM SMD