| Номер детали производителя : | XCL214B333DR | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Torex Semiconductor Ltd. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DC DC CONVERTER 3.3V 5W | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | XCL214B333DR(1).pdfXCL214B333DR(2).pdfXCL214B333DR(3).pdfXCL214B333DR(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | XCL214B333DR |
|---|---|
| производитель | Torex Semiconductor Ltd. |
| Описание | DC DC CONVERTER 3.3V 5W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | XCL214B333DR(1).pdfXCL214B333DR(2).pdfXCL214B333DR(3).pdfXCL214B333DR(4).pdf |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 3.3V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 2.7V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 5.5V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства | USP-9B01 |
| Размер / Dimension | 0.13' L x 0.10' W x 0.04' H (3.2mm x 2.5mm x 1.0mm) |
| Серии | XCL214 |
| Упаковка / | 9-PowerTFQFN |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Особенности | OCP, OTP, SCP, UVLO |
| коэффициент полезного действия | 92% |
| Ток - Выходной (Макс) | 1.5A |
| Базовый номер продукта | XCL214 |
| Приложения | ITE (Commercial) |







1.5A INDUCTOR BUILT-IN STEP-DOWN
1.5A INDUCTOR BUILT-IN STEP-DOWN
DC DC CONVERTER 3V 5W
1.5A INDUCTOR BUILT-IN STEP-DOWN
1.5A INDUCTOR BUILT-IN STEP-DOWN
1.5A INDUCTOR BUILT-IN STEP-DOWN
1.5A INDUCTOR BUILT-IN STEP-DOWN
1.5A INDUCTOR BUILT-IN STEP-DOWN
1.5A INDUCTOR BUILT-IN STEP-DOWN
1.5A INDUCTOR BUILT-IN STEP-DOWN