| Номер детали производителя : | TLP628MX2 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Toshiba Semiconductor and Storage | Состояние на складе : | - |
| Описание : | OPTOIOSOLATOR DARLINGTON | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | TLP628MX2 |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | OPTOIOSOLATOR DARLINGTON |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Напряжение - Выход (макс) | 350V |
| Напряжение - Изоляция | 5000Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.25V |
| Vce Насыщенность (Макс) | 400mV |
| Время включения / выключения (тип) | 10µs, 10µs |
| Поставщик Упаковка устройства | 4-DIP |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | 5.5µs, 10µs |
| Упаковка / | 4-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Упаковка | Tube |
| Тип выхода | Transistor |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | DC |
| Коэффициент передачи по току (Min) | 50% @ 5mA |
| Коэффициент передачи по току (макс) | 600% @ 5mA |
| Ток - выход / канал | 50mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 50 mA |
| Базовый номер продукта | TLP628 |







PHOTOCOUPLER
OPTOISO 5KV TRANS W/BASE 6DIP
TR COUPLER; DIP4 WIDE CREEPAGE;
TR COUPLER; DIP4; ROHS; GULL WIN
TR COUPLER; DIP4; ROHS; GULL WIN
PHOTOCOUPLER
TR COUPLER; DIP4 WIDE CREEPAGE;
PHOTOCOUPLER
PHOTOCOUPLER
TR COUPLER; DIP4; ROHS; GULL WIN