| Номер детали производителя : | BYM36B-TAP |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE AVALANCHE 400V 3A SOD64 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BYM36B-TAP.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BYM36B-TAP |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE AVALANCHE 400V 3A SOD64 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BYM36B-TAP.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.6 V @ 3 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 400 V |
| Технологии | Avalanche |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-64 |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 100 ns |
| Упаковка / | SOD-64, Axial |
| Упаковка | Tape & Box (TB) |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 5 µA @ 400 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 3A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |
| Базовый номер продукта | BYM36 |







DIODE AVALANCHE 1KV 2.9A SOD64
DIODE AVALANCHE 1KV 1.5A SOD64
DIODE AVALANCHE 200V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 600V 3A SOD64
DIODE DUAL 1500V SOT186A

MOD IGBT MED POWER 62MM-1
DIODE AVALANCHE 600V 3A SOD64
DIODE DUAL 1500V SOT186A
DIODE AVALANCHE 800V 2.9A SOD64
DIODE DUAL 1500V SOT186A