Тип продуктов:STPS1L40M
- Дата: 2023/08/11
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 5.02 MB
- Видеоэкрановый скриншот




| Номер детали производителя : | STPS1045BTRL | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE SCHOTTKY 45V 10A DPAK | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | STPS1045BTRL.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | STPS1045BTRL |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 45V 10A DPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | STPS1045BTRL.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 630 mV @ 10 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 45 V |
| Технологии | Schottky |
| Поставщик Упаковка устройства | D-PAK (TO-252AA) |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковка / | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая температура - Соединение | -40°C ~ 175°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 200 µA @ 45 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 10A |
| Емкостной @ В.Р., F | 760pF @ 5V, 1MHz |
| Базовый номер продукта | STPS1045 |











DIODE SCHOTTKY 45V 10A DPAK
DIODE SCHOTTKY 45V 10A DPAK
DIODE SCHOTTKY 45V 10A TO220FPAC
DIODE SCHOTTKY 45V 10A TO220AC

FRED GPP RECTIFIER ITO-220S TUBE
DIODE SCHOTTKY 45V 10A DPAK
DIODE SCHOTTKY 45V 10A DPAK
DIODE SCHOTTKY 45V 10A DPAK
DIODE SCHOTTKY 45V 10A DPAK
DIODE SCHOTTKY 45V 10A POWERFLAT