| Номер детали производителя : | VOW136-X001 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | WIDEBODY, HIGH ISOLATION, HIGH S |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | VOW136-X001(1).pdfVOW136-X001(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | VOW136-X001 |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Описание | WIDEBODY, HIGH ISOLATION, HIGH S |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | VOW136-X001(1).pdfVOW136-X001(2).pdf |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Изоляция | 5300Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.38V |
| Vce Насыщенность (Макс) | - |
| Время включения / выключения (тип) | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-DIP |
| Серии | - |
| Время нарастания / спада (Typ) | - |
| Упаковка / | 8-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип выхода | Transistor with Base |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 100°C |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | DC |
| Коэффициент передачи по току (Min) | 19% @ 16mA |
| Коэффициент передачи по току (макс) | 50% @ 16mA |
| Ток - выход / канал | 8mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 25 mA |







OPTOISO 5.3KV OPN COLLECTOR 8SMD
WIDEBODY, HIGH ISOLATION, HIGH S
WIDEBODY, HIGH ISOLATION, HIGH S
OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 8SMD
OPTOISO 5.3KV 1CH GATE DRVR 8SMD
OPTOISO 5.3KV OPN COLLECTOR 8SMD
OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 8SMD
WIDEBODY 2.5 A IGBT AND MOSFET D
WIDEBODY, HIGH ISOLATION, HIGH S
WIDEBODY 2.5 A IGBT AND MOSFET D