Тип продуктов:BZX84-C4V3/LF1R
- Дата: 2023/10/11
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 4.94 MB
- Видеоэкрановый скриншот



| Номер детали производителя : | BZX84C51LT1 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE ZENER 51V 225MW SOT-23 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BZX84C51LT1(1).pdfBZX84C51LT1(2).pdfBZX84C51LT1(3).pdfBZX84C51LT1(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BZX84C51LT1 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE ZENER 51V 225MW SOT-23 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BZX84C51LT1(1).pdfBZX84C51LT1(2).pdfBZX84C51LT1(3).pdfBZX84C51LT1(4).pdf |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 51 V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 900 mV @ 10 mA |
| Толерантность | - |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-3 (TO-236) |
| Серии | BZX84CxxxLT1G |
| Мощность - Макс | 225 mW |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 180 Ohms |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 50 nA @ 35.7 V |
| Базовый номер продукта | BZX84C51 |










TRIPLE ISOLATED SURFACE MOUNT ZE

Interface
DIODE ZENER 51V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 51V 300MW SOT23
DIODE ZENER 51V 350MW SOT23
DIODE ZENER 51V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 51V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 51V 300MW SOT23-3
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD