| Номер детали производителя : | NCP4318ALCDR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DUAL CHANNEL SYNCHRONOUS RECTIFI |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP4318ALCDR2G(1).pdfNCP4318ALCDR2G(2).pdfNCP4318ALCDR2G(3).pdfNCP4318ALCDR2G(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP4318ALCDR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DUAL CHANNEL SYNCHRONOUS RECTIFI |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NCP4318ALCDR2G(1).pdfNCP4318ALCDR2G(2).pdfNCP4318ALCDR2G(3).pdfNCP4318ALCDR2G(4).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 0V ~ 35V |
| Напряжение - Вход | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Текущий - Поставка | 8 mA |
| Базовый номер продукта | NCP4318 |
| Приложения | Resonant Converter Controller |







ADVANCED SYNCHRONOUS RECTIFIER C
IC SECONDARY SIDE CTRLR 8SOIC
IC SYNC RECTIFIER CTLR 8WDFN
IC SYNC RECTIFIER CTLR 8DFN
ADVANCED SYNCHRONOUS RECTIFIER C
IC VREF SHUNT ADJ 8SOIC
DUAL CHANNEL SYNCHRONOUS RECTIFI
IC PWM CONTROLLER 8SOIC
ADVANCED SYNCHRONOUS RECTIFIER C
ADVANCED SYNCHRONOUS RECTIFIER C