| Номер детали производителя : | NCP4330DR2G | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 2811 pcs Stock |
| Описание : | IC DRIVER POST REGULATION 8-SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP4330DR2G.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP4330DR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC DRIVER POST REGULATION 8-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2811 pcs |
| Спецификация | NCP4330DR2G.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 5.2 V ~ 20 V |
| Напряжение - Вход | 5.2 V ~ 20 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия | NCP4330DR2G-ND NCP4330DR2GOSTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Power Supply Controller Secondary-Side Controller 8-SOIC |
| Номер базового номера | NCP4330 |
| Приложения | Secondary-Side Controller |







IC LOAD SWITCH 2A 4WLCSP
IC LOAD SWITCH 1.5A 4WLCSP
IC REG CTRLR BUCK 16TSSOP
IC LOAD SWITCH 1.5A DISCH 4WLCSP
EVAL BOARD NCP433FCT2G
IC VREF SHUNT ADJ
IC VREF SHUNT ADJ
IC REG CTRLR BUCK 16SOIC
EVAL BOARD
IC VREF SHUNT ADJ