| Номер детали производителя : | NSB9435T1 |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 61339 pcs Stock |
| Описание : | TRANS PWR BRT PNP 30V 3A SOT223 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NSB9435T1(1).pdfNSB9435T1(2).pdfNSB9435T1(3).pdfNSB9435T1(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NSB9435T1 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PWR BRT PNP 30V 3A SOT223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | 61339 pcs |
| Спецификация | NSB9435T1(1).pdfNSB9435T1(2).pdfNSB9435T1(3).pdfNSB9435T1(4).pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 30 V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 210mV @ 20mA, 800mA |
| Тип транзистор | PNP - Pre-Biased |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-223 (TO-261) |
| Серии | - |
| Резистор - основание (R1) | 10 kOhms |
| Мощность - Макс | 3 W |
| Упаковка / | TO-261-4, TO-261AA |
| Упаковка | Bulk |
| Тип установки | Surface Mount |
| Частота - Переход | 110 MHz |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 125 @ 800mA, 1V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | - |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 3 A |
| Базовый номер продукта | NSB9435 |







DIODE GEN PURP 1KV 8A TO263AB
DIODE GEN PURP 1KV 8A TO263AB
DIODE GEN PURP 1KV 8A TO263AB
TRANS PREBIAS PNP 0.72W SOT223

COMMON POINT GND CORD 10MM 10'
DIODE GEN PURP 1KV 8A TO263AB
TRANS 2PNP PREBIAS 0.5W SOT563

NSB9435 - DIGITAL BJT PNP - PRE-
TRANS 2PNP PREBIAS 0.25W SOT563
DIODE GEN PURP 1KV 8A TO263AB