| Номер детали производителя : | NSVR0520V2T5G |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD523 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NSVR0520V2T5G(1).pdfNSVR0520V2T5G(2).pdfNSVR0520V2T5G(3).pdfNSVR0520V2T5G(4).pdfNSVR0520V2T5G(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NSVR0520V2T5G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD523 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NSVR0520V2T5G(1).pdfNSVR0520V2T5G(2).pdfNSVR0520V2T5G(3).pdfNSVR0520V2T5G(4).pdfNSVR0520V2T5G(5).pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 480 mV @ 500 mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 20 V |
| Технологии | Schottky |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-523 |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 12 ns |
| Упаковка / | SC-79, SOD-523 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 75 µA @ 20 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 500mA |
| Емкостной @ В.Р., F | 35pF @ 1V, 1MHz |
| Базовый номер продукта | NSVR0520 |







DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD523
DIODE SCHOTTKY 23V 1A SOT563
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 2DSN
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD323
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD923
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD923
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD923
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323
DIODE SCHOTTKY 2V 50MA 2X2DFN