| Номер детали производителя : | IXYK100N120C3 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | 81 pcs Stock |
| Описание : | IGBT 1200V 188A 1150W TO264 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IXYK100N120C3.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IXYK100N120C3 |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | IGBT 1200V 188A 1150W TO264 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 81 pcs |
| Спецификация | IXYK100N120C3.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 1200 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 3.5V @ 15V, 100A |
| режим для испытаний | 600V, 100A, 1Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 32ns/123ns |
| Переключение энергии | 6.5mJ (on), 2.9mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-264 (IXYK) |
| Серии | GenX3™, XPT™ |
| Мощность - Макс | 1150 W |
| Упаковка / | TO-264-3, TO-264AA |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | - |
| Заряд затвора | 270 nC |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 490 A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 188 A |
| Базовый номер продукта | IXYK100 |








IGBT 2500V 29A TO247HV

IGBT 1200V 110A GEN4 XPT TO264

IGBT 2500V 29A TO247AD
IGBT

IGBT 650V 90A X5 XPT TO-247

IGBT

IGBT 1200V 110A GENX4 XPT TO-264
IGBT 1200V 21A 105W TO247

DISC IGBT XPT-GENX3 TO-264(3)

IGBT 1200V 110A GEN4 XPT TO264