| Номер детали производителя : | IXYK100N65B3D1 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IGBT | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IXYK100N65B3D1.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IXYK100N65B3D1 |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | IGBT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IXYK100N65B3D1.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 650 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 1.85V @ 15V, 70A |
| режим для испытаний | 400V, 50A, 3Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 29ns/150ns |
| Переключение энергии | 1.27mJ (on), 2mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-264 |
| Серии | XPT™, GenX3™ |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 37 ns |
| Мощность - Макс | 830 W |
| Упаковка / | TO-264-3, TO-264AA |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | - |
| Заряд затвора | 168 nC |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 460 A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 225 A |
| Базовый номер продукта | IXYK100 |








IGBT 1200V 240A 1500W TO264
IGBT 1200V 21A 105W TO247

IGBT 650V 90A X5 XPT TO-247

IGBT 1200V 110A GENX4 XPT TO-264

IGBT 1200V 188A 1150W TO264
IGBT

IGBT 2500V 29A TO247HV

IGBT 1200V 110A GEN4 XPT TO264

IGBT 1200V 110A GEN4 XPT TO264

DISC IGBT XPT-GENX3 TO-264(3)