| Номер детали производителя : | IXYK110N120C4 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | 17 pcs Stock |
| Описание : | IGBT 1200V 110A GEN4 XPT TO264 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IXYK110N120C4 |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | IGBT 1200V 110A GEN4 XPT TO264 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 17 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 1200 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 2.4V @ 15V, 110A |
| режим для испытаний | 600V, 50A, 2Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 40ns/320ns |
| Переключение энергии | 3.6mJ (on), 1.9mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | PLUS264™ |
| Серии | XPT™ |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 48 ns |
| Мощность - Макс | 1360 W |
| Упаковка / | TO-264-3, TO-264AA |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | - |
| Заряд затвора | 330 nC |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 740 A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 310 A |
| Базовый номер продукта | IXYK110 |








IGBT

IGBT 1200V 188A 1150W TO264

IGBT

IGBT 1200V 110A GENX4 XPT TO-264

IGBT 140A 1200V TO264

DISC IGBT XPT-GENX3 TO-264(3)

IGBT 1200V 110A GEN4 XPT TO264

IGBT 1200V 240A 1500W TO264
IGBT 1200V 21A 105W TO247

IGBT 900V 310A 1630W TO264