| Номер детали производителя : | MCC94-20IO1B | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | MOD THYRISTOR DUAL 2000V TO240AA | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MCC94-20IO1B.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MCC94-20IO1B |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | MOD THYRISTOR DUAL 2000V TO240AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MCC94-20IO1B.pdf |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 2kV |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 1.5V |
| Состав | Series Connection - All SCRs |
| Серии | - |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | TO-240AA |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество тиристоров, Диоды | 2 SCRs |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | SCR Module 2kV 180A Series Connection - All SCRs Chassis Mount TO-240AA |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 180A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс) | 104A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 1700A, 1800A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 150mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 100mA |
| Номер базового номера | MC*94 |







MOD THYRISTOR DUAL 2200V TO240AA
AC/DC CONVERTER 24V 756W
MOD THYRISTOR DUAL 24KV
MOD THYRISTOR DUAL 800V TO-240AA
AC/DC CONVERTER 24V 756W
DIODE MODULE 800V 116A TO240AA
AC/DC CONVERTER 48V 749W
AC/DC CONVERTER 48V 749W
MOD THYRISTOR DUAL 800V TO-240AA
INTEGRATED CIRCUIT