| Номер детали производителя : | MCC95-08I01B |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE MODULE 800V 116A TO240AA |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MCC95-08I01B.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MCC95-08I01B |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | DIODE MODULE 800V 116A TO240AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MCC95-08I01B.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.5V @ 300A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 800V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-240AA |
| скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | TO-240AA |
| Другие названия | Q1304281B |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Standard |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Series Connection |
| Подробное описание | Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 800V 116A Chassis Mount TO-240AA |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 5mA @ 800V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 116A |
| Номер базового номера | MC*95 |







MOD THYRISTOR DUAL 2200V TO240AA
AC/DC CONVERTER 48V 749W
MOD THYRISTOR DUAL 2000V TO240AA
MOD THYRISTOR DUAL 800V TO-240AA
MOD THYRISTOR DUAL 24KV
INTEGRATED CIRCUIT
BIPOLAR MODULE - THYRISTOR TO-2
THYRISTOR MODULE 1200V 2X116A
MOD THYRISTOR DUAL 800V TO-240AA
THYRISTOR MODULE 1200V 2X116A