| Номер детали производителя : | MCC94-24IO1B |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | 36 pcs Stock |
| Описание : | MOD THYRISTOR DUAL 24KV |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MCC94-24IO1B(1).pdfMCC94-24IO1B(2).pdfMCC94-24IO1B(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MCC94-24IO1B |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | MOD THYRISTOR DUAL 24KV |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 36 pcs |
| Спецификация | MCC94-24IO1B(1).pdfMCC94-24IO1B(2).pdfMCC94-24IO1B(3).pdf |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 2.4 kV |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 1.5 V |
| Состав | Series Connection - All SCRs |
| Серии | - |
| Упаковка / | Module |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество тиристоров, Диоды | 2 SCRs |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 180 A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс) | 104 A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 1700A, 1840A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 150 mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 150 mA |
| Базовый номер продукта | MCC94 |







AC/DC CONVERTER 48V 749W
MOD THYRISTOR DUAL 2000V TO240AA
MOD THYRISTOR DUAL 2200V TO240AA
MOD THYRISTOR DUAL 800V TO-240AA
DIODE MODULE 800V 116A TO240AA
MOD THYRISTOR DUAL 800V TO-240AA
AC/DC CONVERTER 48V 749W
THYRISTOR MODULE 1200V 2X116A
INTEGRATED CIRCUIT
THYRISTOR MODULE 1200V 2X116A