| Номер детали производителя : | DLW5BTN501SQ2L | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Murata Electronics | Состояние на складе : | 5674 pcs Stock |
| Описание : | CMC 4A 2LN 500 OHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DLW5BTN501SQ2L(1).pdfDLW5BTN501SQ2L(2).pdfDLW5BTN501SQ2L(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DLW5BTN501SQ2L |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | CMC 4A 2LN 500 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5674 pcs |
| Спецификация | DLW5BTN501SQ2L(1).pdfDLW5BTN501SQ2L(2).pdfDLW5BTN501SQ2L(3).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 50V |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Размер / Dimension | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Серии | DLW5B |
| Рейтинги | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | Horizontal, 4 J-Lead |
| Другие названия | 490-6038-2 DLW5BTN501SQ2L-ND |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество линий | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота | 500 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс) | 0.098" (2.50mm) |
| Тип фильтра | Power, Signal Line |
| Особенности | - |
| Подробное описание | 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500 Ohms @ 100MHz 4A DCR 19 mOhm (Typ) |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | 19 mOhm (Typ) |
| предельная частота | 4A |
| Утверждения | - |







CMC 3A 2LN 250 OHM SMD

CMC 1.5A 2LN 1.4 KOHM SMD

CMC 2A 2LN 1 KOHM SMD
CMC 6A 2LN 100 OHM SMD
CMC 2A 2LN 1 KOHM SMD

CMC SMD

CMC 2.5A 2LN 500 OHM SMD
CMC 4A 2LN 500 OHM SMD
CMC 1.5A 2LN 1.4 KOHM SMD
CMC 5A 2LN 250 OHM SMD