| Номер детали производителя : | 74ALVCH16374DGG11 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | NXP Semiconductors / Freescale |
| Состояние на складе : | 897 pcs Stock |
| Описание : | BUS DRIVER, ALVC/VCX/A SERIES |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 74ALVCH16374DGG11 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | BUS DRIVER, ALVC/VCX/A SERIES |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | 897 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение тока - поставка | 1.2V ~ 3.6V |
| Тип | D-Type |
| Тип триггера | Positive Edge |
| Поставщик Упаковка устройства | 48-TSSOP |
| Серии | 74ALVCH |
| Упаковка / | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Упаковка | Bulk |
| Тип выхода | Tri-State, Non-Inverted |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов | 2 |
| Количество битов на элемент | 8 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL | 3.4ns @ 3.3V, 50pF |
| Входная емкость | 5 pF |
| функция | Standard |
| Current - Quiescent (Iq) | 40 µA |
| Ток - Выходной High, Low | 24mA, 24mA |
| Тактовая частота | 350 MHz |
| Базовый номер продукта | 74ALVCH16374 |







IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48TSSOP

IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48TSSOP
IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48TSSOP
NOW NEXPERIA 74ALVCH16374DGG - B
BUS DRIVER
IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48TSSOP
IC LATCH TRANSP 16BIT 48TSSOP

IC 16BIT D-TYPE LATCH 56BGA
IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48TSSOP

IC 16BIT TRANSP D-LATCH 54-BGA