BAS70JFILM Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
BAS70JFILM
Лестница цена
2716 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323
Доставить из : Гонконг
Спецификация : BAS70JFILM.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Поиск надежного источника для PN BAS70JFILM имеет решающее значение. К счастью, вы попали в нужное место, вы получите подлинный и надежный источник продукции в RX ELECTRONICS. STMicroelectronics BAS70JFILM — это высокоскоростной диод с барьером Шоттки с малой емкостью в миниатюрном корпусе SOD-323 (SC-76). Он отличается низким падением напряжения в прямом направлении (обычно 0,45 В при токе 1 мА), сверхбыстрым переключением (trr < 100 пс) и низкой емкостью перехода (Cj ≈ 1,2 пФ при 0 В), что обеспечивает превосходные радиочастотные и высокочастотные характеристики. Низкий ток утечки (< 100 нА при 70 В) и высокое напряжение обратного пробоя (70 В) повышают надежность в схемах демодуляции сигнала и защиты. Устройство соответствует требованиям AEC-Q200, что делает его пригодным для автомобильного применения. Ключевые преимущества включают миниатюризацию, надежную защиту от электростатического разряда (±8 кВ HBM) и стабильную работу в диапазоне от -65°C до +150°C. Типичные области применения включают высокоскоростное логическое ограничение, диоды радиочастотного детектора, схемы выборки и хранения, а также защиту от электростатического разряда в портативной электронике, автомобильных информационно-развлекательных системах и коммуникационных интерфейсах. Для дальнейшего обсуждения обращайтесь в наш отдел продаж по адресу info@rxelectronics.com.
Часть № BAS70JFILM
Кол-во в наличии 2716 pcs
Спецификация BAS70JFILM.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 15mA
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 70V
Поставщик Упаковка устройства SOD-323
скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Серии -
упаковка Original-Reel®
Упаковка / SC-76, SOD-323
Другие названия 497-6652-6
Рабочая температура - Соединение 150°C (Max)
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 16 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOD-323
Ток - Обратный утечки @ Vr 10µA @ 70V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 70mA (DC)
Емкостной @ В.Р., F 2pF @ 0V, 1MHz