BAS70KFILM Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
BAS70KFILM
Лестница цена
56610 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD523
Доставить из : Гонконг
Спецификация : BAS70KFILM.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Часть № BAS70KFILM
Кол-во в наличии 56610 pcs
Спецификация BAS70KFILM.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 15mA
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 70V
Поставщик Упаковка устройства SOD-523
скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Серии -
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-79, SOD-523
Другие названия 497-5695-2
BAS70KFILM/J
Рабочая температура - Соединение 150°C (Max)
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 16 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOD-523
Ток - Обратный утечки @ Vr 10µA @ 70V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 70mA (DC)
Емкостной @ В.Р., F 2pF @ 0V, 1MHz