L78M24ABDT-TR Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
L78M24ABDT-TR
Лестница цена
10128 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC REG LINEAR 24V 500MA DPAK
Доставить из : Гонконг
Спецификация : L78M24ABDT-TR.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Если вам нужен надежный источник для L78M24ABDT-TR, то вы попали в нужное место! Наша компания, RX Electronics, является всемирным дистрибьютором этого компонента. Кроме того, мы также предоставляем электронные компоненты из различных известных брендов. Это устройство является частью популярной серии 78xx, предназначенной для обеспечения стабильного выходного напряжения 24 В. Он имеет максимальный выходной ток 500 мА, что делает его подходящим для различных приложений с низкой мощностью. L78M24ABDT-TR включает в себя ограничение внутреннего тока, тепловое отключение и безопасную защиту рабочих зон, обеспечивая надежную производительность в различных условиях.
Этот IC доступен в пакете TO-220, который облегчает рассеяние тепла и простоту интеграции в конструкции печатных плат. Его широкий диапазон входных напряжений (от 28 В до 40 В) позволяет надежно работать в средах с колеблющимися источниками питания. Общие применения включают потребительскую электронику, автомобильные системы и панели управления промышленностью, где требуется постоянный поставка 24 В. Надежность и простота L78M24ABDT-TR делают его идеальным выбором для дизайнеров, ищущих экономически эффективное и надежное решение по регулированию напряжения. Цена и время выполнения заказа для L78M24ABDT-TR в зависимости от требуемого количества, пожалуйста, отправьте свой запрос нам, наша команда продаж предоставит вам цену и доставку в течение 24 часов, мы искренне с нетерпением ждем сотрудничества с вами.
Часть № L78M24ABDT-TR
Кол-во в наличии 10128 pcs
Спецификация L78M24ABDT-TR.pdf
Выпадение напряжения (макс.) -
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 24V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства DPAK
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit
упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR 50dB (120Hz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-7773-1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 24V 500mA DPAK
Current - Quiescent (Iq) 6mA
Ток - Выходной 500mA