L78M24ACDT-TR Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
L78M24ACDT-TR
Лестница цена
72283 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC REG LINEAR 24V 500MA DPAK
Доставить из : Гонконг
Спецификация : L78M24ACDT-TR.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Крайне важно найти надежный источник для PN L78M24ACDT-TR, к счастью, вы попадете в нужное место, вы получите все детали в новом и исходном состоянии в RX Electronics. Он предлагает фиксированное выходное напряжение 24 В и может обеспечить до 100 мА выходного тока. Это устройство известно своим высоким отклонением волны, что делает его идеальным для чувствительных к шуму цепей. L78M24ACDT-TR имеет отличную линию и регулирование нагрузки, обеспечивая стабильную производительность в различных условиях. Его тепловое отключение и защита от короткого замыкания повышают надежность в требовательных средах.
Этот регулятор работает в широком диапазоне входных напряжений, от 28 В до 40 В, обеспечивая гибкость в дизайне питания. Пакет TO-220 облегчает эффективную тепловой рассеяние, подходящую для компактных конструкций. Приложения включают устройства, управляемые аккумулятором, промышленные управления и автомобильную электронику, где имеют решающее значение пространство и эффективность питания. Его надежный дизайн и простота использования делают его предпочтительным выбором для инженеров, ищущих надежное регулирование напряжения в небольших форм -факторах. Назначьте нашу команду по продажам по адресу info@rxelectronics.com для получения дополнительной информации и деталей. Мы находимся в вашем сервисе в любое время!
Часть № L78M24ACDT-TR
Кол-во в наличии 72283 pcs
Спецификация L78M24ACDT-TR.pdf
Выпадение напряжения (макс.) -
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 24V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства DPAK
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR 50dB (120Hz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-7291-2
L78M24ACDT-TR-ND
L78M24ACDTTR
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 50 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 24V 500mA DPAK
Current - Quiescent (Iq) 6mA
Ток - Выходной 500mA