L78M24CDT-TR Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
L78M24CDT-TR
Лестница цена
1990 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC REG LINEAR 24V 500MA DPAK
Доставить из : Гонконг
Спецификация : L78M24CDT-TR.pdf
  • Отправить запрос
Часть № L78M24CDT-TR
Кол-во в наличии 1990 pcs
Спецификация L78M24CDT-TR.pdf
Выпадение напряжения (макс.) -
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 24V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства DPAK
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit
упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
PSRR 50dB (120Hz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-1213-1
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 24V 500mA DPAK
Current - Quiescent (Iq) 6mA
Ток - Выходной 500mA