L78M24CV Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
L78M24CV
Лестница цена
425 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC REG LINEAR 24V 500MA TO220AB
Доставить из : Гонконг
Спецификация : L78M24CV.pdf
  • Отправить запрос
Часть № L78M24CV
Кол-во в наличии 425 pcs
Спецификация L78M24CV.pdf
Выпадение напряжения (макс.) -
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 24V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Поставщик Упаковка устройства TO-220AB
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit
упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3
PSRR 50dB (120Hz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-1467-5
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 45 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 24V 500mA TO-220AB
Current - Quiescent (Iq) 6mA
Ток - Выходной 500mA