LD39100PU25RY Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
LD39100PU25RY
Лестница цена
2933 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC REG LINEAR 2.5V 1A 6DFN
Доставить из : Гонконг
Спецификация : LD39100PU25RY(1).pdfLD39100PU25RY(2).pdfLD39100PU25RY(3).pdf
  • Отправить запрос
Часть № LD39100PU25RY
Кол-во в наличии 2933 pcs
Выпадение напряжения (макс.) 0.4V @ 1A
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-DFN (3x3)
Серии Automotive, AEC-Q100
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Упаковка / 6-VDFN Exposed Pad
Упаковка Tape & Reel (TR)
PSRR 65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount
Текущий - Поставка (макс) 300 µA
Current - Quiescent (Iq) 50 µA
Ток - Выходной 1A