LD39115J10R Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
LD39115J10R
Номер детали производителя : LD39115J10R Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics Состояние на складе : 5250 pcs Stock
Описание : IC REG LINEAR 1V 150MA 4FLIPCHIP Доставить из : Гонконг
Спецификация : LD39115J10R.pdf Путь отгрузки : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • Отправить запрос
Подробности продукции
В качестве эффективного и опытного гибридного дистрибьютора электроники, наша компания-RX Electronics-предоставляет широкий выбор высококачественных электронных компонентов. регулирование. Это устройство предлагает выходное напряжение 1,0 В с превосходной линией и переходной реакцией на нагрузку, что делает его идеальным для питания чувствительных аналоговых схем и цифровых ICS. LD39115J10R имеет низкое напряжение отсева составляет всего 250 мВ при полной нагрузке, обеспечивая эффективную работу даже в различных условиях ввода. Он интегрирует механизмы защиты, такие как перегрузка и тепловое отключение, чтобы защитить от условий неисправности.
Этот регулятор, расположенный в компактном пакете SOT23-5, поддерживает входные напряжения в диапазоне от 1,2 В до 5,5 В и может обеспечить до 150 мА непрерывного выходного тока. Его покоящий ток исключительно низкий, улучшая срок службы батареи в портативных устройствах. LD39115J10R особенно подходит для потребительской электроники, промышленных контролей и систем связи, где надежность и эффективность имеют первостепенное значение. С помощью надежного проектирования и комплексного набора функций этот регулятор напряжения обеспечивает надежную производительность в широком диапазоне приложений. Проверьте цитату LD39115J10R и оставьте свое сообщение по адресу info@rxelectronics.com.
Часть № LD39115J10R
производитель STMicroelectronics
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5250 pcs
Спецификация LD39115J10R.pdf
Выпадение напряжения (макс.) -
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 4-FlipChip (0.79x0.79)
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-UFBGA, FCBGA
PSRR 74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1V 150mA 4-FlipChip (0.79x0.79)
Текущий - Поставка (макс) 70µA
Current - Quiescent (Iq) 50µA
Ток - Выходной 150mA