LD39115J14R Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
LD39115J14R
Лестница цена
5250 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC REG LIN 1.4V 150MA 4FLIPCHIP
Доставить из : Гонконг
Спецификация : LD39115J14R.pdf
  • Отправить запрос
Часть № LD39115J14R
Кол-во в наличии 5250 pcs
Спецификация LD39115J14R.pdf
Выпадение напряжения (макс.) -
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.4V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 4-FlipChip (0.79x0.79)
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature
упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 4-UFBGA, FCBGA
PSRR 74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-15591-1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 20 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.4V 150mA 4-FlipChip (0.79x0.79)
Текущий - Поставка (макс) 70µA
Current - Quiescent (Iq) 50µA
Ток - Выходной 150mA