LD39100PU33RY Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
LD39100PU33RY
Лестница цена
5960 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC REG LINEAR 3.3V 1A 6DFN
Доставить из : Гонконг
Спецификация : LD39100PU33RY(1).pdfLD39100PU33RY(2).pdf
  • Отправить запрос
Часть № LD39100PU33RY
Кол-во в наличии 5960 pcs
Выпадение напряжения (макс.) 0.4V @ 1A
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-DFN (3x3)
Серии Automotive, AEC-Q100
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-VDFN Exposed Pad
PSRR 65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-16700-2
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Стандартное время изготовления 40 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A 6-DFN (3x3)
Текущий - Поставка (макс) 300µA
Current - Quiescent (Iq) 50µA
Ток - Выходной 1A