LD39130SJ33R Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
LD39130SJ33R
Лестница цена
31732 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics
Описание : IC REG LIN 3.3V 300MA 4FLIPCHIP
Доставить из : Гонконг
Спецификация : LD39130SJ33R.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
В качестве эффективного и опытного дистрибьютора гибридной электроники, наша компания-RX Electronics-предоставляет огромный выбор высококачественных электронных компонентов. и эффективное управление питанием. Это устройство предлагает выходное напряжение 3,3 В с превосходным регулированием линии и нагрузки, обеспечивая постоянную производительность в различных условиях. Он имеет очень низкое напряжение отсева, как правило, менее 300 мВ при полной нагрузке, что повышает эффективность в системах с батарейным питанием.
Часть № LD39130SJ33R
Кол-во в наличии 31732 pcs
Спецификация LD39130SJ33R.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 0.3V @ 300mA (Typ)
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 4-FlipChip (.69x.69)
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Soft Start
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-UFBGA, FCBGA
PSRR 70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-14210-2
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 38 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA 4-FlipChip (.69x.69)
Current - Quiescent (Iq) 45µA
Ток - Выходной 300mA