LD39130SPU25R Image.STMicroelectronics Изображение может быть представлением.
LD39130SPU25R
Номер детали производителя : LD39130SPU25R Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : STMicroelectronics Состояние на складе : 48402 pcs Stock
Описание : IC REG LINEAR 2.5V 300MA 6DFN Доставить из : Гонконг
Спецификация : LD39130SPU25R.pdf Путь отгрузки : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Если вам нужен надежный источник LD39130SPU25R, то вы попали в нужное место! Наша компания, RX Electronics, является всемирным дистрибьютором этого компонента. Кроме того, мы также предоставляем электронные компоненты из различных известных брендов. Это устройство предлагает выходное напряжение 3,3 В с максимальным выходным током 800 мА. Он имеет ультра-низкое выпадающее напряжение всего на 250 мВ при полной нагрузке, что обеспечивает минимальные потери мощности и высокую эффективность.
Часть № LD39130SPU25R
производитель STMicroelectronics
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 48402 pcs
Спецификация LD39130SPU25R.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 0.3V @ 300mA (Typ)
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-DFN (1.2x1.3)
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Soft Start
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-XFDFN
PSRR 70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount
Стандартное время изготовления 38 Weeks
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA 6-DFN (1.2x1.3)
Current - Quiescent (Iq) 45µA
Ток - Выходной 300mA