| Номер детали производителя : | RL0603FR-070R01L |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Yageo |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | RES 0.01 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RL0603FR-070R01L(1).pdfRL0603FR-070R01L(2).pdfRL0603FR-070R01L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RL0603FR-070R01L |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Описание | RES 0.01 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | RL0603FR-070R01L(1).pdfRL0603FR-070R01L(2).pdfRL0603FR-070R01L(3).pdf |
| Толерантность | ±1% |
| Температурный коэффициент | ±1500ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 0603 |
| Размер / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии | RL |
| сопротивление | 10 mOhms |
| Мощность (Вт) | 0.1W, 1/10W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия | 311-.01QTR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.022" (0.55mm) |
| Особенности | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов | - |
| Подробное описание | 10 mOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film |
| Состав | Thick Film |







RES 0.02 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.024 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.013 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.012 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.016 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.027 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.015 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 0.025 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.022 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.018 OHM 1% 1/10W 0603