| Номер детали производителя : | RL0603FR-070R025L |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Yageo |
| Состояние на складе : | 266910 pcs Stock |
| Описание : | RES SMD 0.025 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RL0603FR-070R025L(1).pdfRL0603FR-070R025L(2).pdfRL0603FR-070R025L(3).pdfRL0603FR-070R025L(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RL0603FR-070R025L |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Описание | RES SMD 0.025 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 266910 pcs |
| Спецификация | RL0603FR-070R025L(1).pdfRL0603FR-070R025L(2).pdfRL0603FR-070R025L(3).pdfRL0603FR-070R025L(4).pdf |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Напряжение - Рабочая | 0.1W, 1/10W |
| Напряжение - Разбивка | 0603 |
| Толщина (макс) | ±1500ppm/°C |
| Размер / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии | RL |
| Статус RoHS | Digi-Reel® |
| поляризация | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия | 311-.025QDKR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 20 Weeks |
| Номер детали производителя | RL0603FR-070R025L |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.022" (0.55mm) |
| Особенности | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| FIFO-х | 2 |
| Расширенное описание | 0.025 Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | ±1% |
| Описание | RES SMD 0.025 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Покрытие, Тип Корпус | Thick Film |
| Пропускная способность | 0.025 |







RES 0.01 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.016 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.024 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.018 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.022 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.039 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.033 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.02 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.027 OHM 1% 1/10W 0603
RES 0.03 OHM 1% 1/10W 0603