| Номер детали производителя : | NCV8440ASTT3G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 380 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 59V 2.6A SOT-223-4 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCV8440ASTT3G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCV8440ASTT3G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 59V 2.6A SOT-223-4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 380 pcs |
| Спецификация | NCV8440ASTT3G.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 1.9V @ 100µA |
| Vgs (макс.) | ±15V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-223 |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 110 mOhm @ 2.6A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 1.69W (Ta) |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-261-4, TO-261AA |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 155pF @ 35V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 4.5nC @ 4.5V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 3.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 59V |
| Подробное описание | N-Channel 59V 2.6A (Ta) 1.69W (Ta) Surface Mount SOT-223 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 2.6A (Ta) |







SELF-PROTECTED LS DRIVER
SELF-PROTECTED FET
MOSFET N-CH 59V 2.6A SOT-223-4
IC PWR MOSFET N-CH SOT223
IC HIGH SIDE DRIVER 8SOIC
FET LOW SIDE DRIVER
IC PWR MOSFET N-CH SOT223
160MOHM SMARTFET
MOSFET N-CH 59V 2.6A SOT-223-4
MOSFET N-CH 59V 2.6A SOT-223-4