| Номер детали производителя : | NCV8440STCT3G | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC PWR MOSFET N-CH SOT223 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCV8440STCT3G(1).pdfNCV8440STCT3G(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCV8440STCT3G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC PWR MOSFET N-CH SOT223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NCV8440STCT3G(1).pdfNCV8440STCT3G(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Напряжение - Нагрузка | 52V |
| Тип переключателя | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-223 (TO-261) |
| Серии | - |
| Rds On (Тип) | 95mOhm |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:1 |
| Упаковка / | TO-261-4, TO-261AA |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип выхода | N-Channel |
| Выходная конфигурация | - |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Интерфейс | On/Off |
| Тип ввода | Non-Inverting |
| Особенности | - |
| Защита от сбоев | Over Voltage |
| Ток - Выходной (Макс) | 2.6A |
| Базовый номер продукта | NCV8440 |







IC HIGH SIDE DRIVER 8SOIC
MOSFET N-CH 59V 2.6A SOT-223-4
160MOHM SMARTFET
MOSFET N-CH 59V 2.6A SOT-223-4
SELF-PROTECTED LS DRIVER
IC DRIVER HIGH SIDE SOT-223-4
IC PWR MOSFET N-CH SOT223
MOSFET N-CH 59V 2.6A SOT-223-4
IC DVR HIGH SIDE SOT-223-4
MOSFET N-CH 59V 2.6A SOT-223-4