| Номер детали производителя : | NCV8450ASTT3G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 66850 pcs Stock |
| Описание : | IC DVR HIGH SIDE SOT-223-4 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCV8450ASTT3G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCV8450ASTT3G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC DVR HIGH SIDE SOT-223-4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 66850 pcs |
| Спецификация | NCV8450ASTT3G.pdf |
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Напряжение - Нагрузка | 4.5 V ~ 45 V |
| Тип переключателя | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-223 |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Rds On (Тип) | 1 Ohm |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:1 |
| упаковка | Original-Reel® |
| Упаковка / | TO-261-4, TO-261AA |
| Тип выхода | N-Channel |
| Выходная конфигурация | High Side |
| Другие названия | NCV8450ASTT3GOSDKR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество выходов | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 33 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс | On/Off |
| Тип ввода | Non-Inverting |
| Особенности | Auto Restart |
| Защита от сбоев | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| Ток - Выходной (Макс) | 500mA |







IC DRIVER HIGH SIDE SOT-223-4
IC HIGH SIDE DRIVER 8SOIC
MOSFET N-CH 59V 2.6A SOT-223-4
IC PWR MOSFET N-CH SOT223
IC DRIVER HIGH SIDE SOT-223-4
IC PWR MOSFET N-CH SOT223
IC DRIVER HIGH SIDE SOT-223-4
IC DRIVER HIGH SIDE 8SOIC
MOSFET N-CH 59V 2.6A SOT-223-4
IC DRIVER HIGH SIDE 8SOIC