| Номер детали производителя : | NCV890100PDR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 5265 pcs Stock |
| Описание : | IC REG BUCK ADJ 1.2A 8-SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCV890100PDR2G(1).pdfNCV890100PDR2G(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCV890100PDR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG BUCK ADJ 1.2A 8-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5265 pcs |
| Спецификация | NCV890100PDR2G(1).pdfNCV890100PDR2G(2).pdf |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 0.8V |
| Напряжение - Выход (макс) | 34V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 36V |
| Топология | Buck |
| Синхронный Rectifier | No |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC-EP |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Другие названия | NCV890100PDR2GOSTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| функция | Step-Down |
| Частота - переключение | 2MHz |
| Подробное описание | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 1.2A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Ток - Выходной | 1.2A |
| Номер базового номера | NCV890100 |







IC REG BUCK ADJ 1.2A 10DFN
EVAL BOARD NCV887801BSTG
IC REG TRPL BUCK/LINEAR 16SOIC
IC REG CTRLR BOOST 8SOIC
IC REG BUCK ADJ 1.2A 10DFN
IC REG BUCK ADJ 1.2A 12DFN
EVAL BOARD NCV890104MWG
EVAL BOARD NCV890103MWG
IC REG CTRLR BOOST 8SOIC
IC REG BUCK ADJ 1.2A 8-DFN