| Номер детали производителя : | NGTB25N120SWG |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 3850 pcs Stock |
| Описание : | IGBT 25A 1200V TO-247 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NGTB25N120SWG.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NGTB25N120SWG |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IGBT 25A 1200V TO-247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 3850 pcs |
| Спецификация | NGTB25N120SWG.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 1200V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 2.4V @ 15V, 25A |
| режим для испытаний | 600V, 25A, 10 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 87ns/179ns |
| Переключение энергии | 1.95mJ (on), 600µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-247-3 |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 154ns |
| Мощность - Макс | 385W |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-247-3 |
| Другие названия | NGTB25N120SWGOS |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | Trench |
| Заряд затвора | 178nC |
| Подробное описание | IGBT Trench 1200V 50A 385W Through Hole TO-247-3 |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 100A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 50A |







IGBT 1200V 25A TO247-3
IGBT 1200V 50A 192W TO247-3
IGBT 1200V 100A TO247
IGBT 1200V 60A 534W TO247
IGBT 1200V 25A TO247-3
IGBT 1200V 30A TO247
IGBT 1200V 50A 192W TO247-3
IGBT 1200V 60A 452W TO247
IGBT 1200V 30A TO247
IGBT 1200V 60A 384W TO247