| Номер детали производителя : | NSVR0240V2T5G |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 7671 pcs Stock |
| Описание : | DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD523 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NSVR0240V2T5G(1).pdfNSVR0240V2T5G(2).pdfNSVR0240V2T5G(3).pdfNSVR0240V2T5G(4).pdfNSVR0240V2T5G(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NSVR0240V2T5G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD523 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 7671 pcs |
| Спецификация | NSVR0240V2T5G(1).pdfNSVR0240V2T5G(2).pdfNSVR0240V2T5G(3).pdfNSVR0240V2T5G(4).pdfNSVR0240V2T5G(5).pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 700 mV @ 200 mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 40 V |
| Технологии | Schottky |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-523 |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 3 ns |
| Упаковка / | SC-79, SOD-523 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 10 µA @ 40 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 250mA |
| Емкостной @ В.Р., F | 4pF @ 5V, 1MHz |
| Базовый номер продукта | NSVR0240 |







DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323
DIODE SCHOTT 40V 200MA 2-X2DFNW
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD723
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD323
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD923
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD523
DIODE SCHOTT 40V 200MA 2-X2DFNW
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD323
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOD923
DIODE SCHOTTKY 23V 1A SOT563