Тип продуктов:CY7C63803-SXC
- Дата: 2026/04/17
- продолжительность: 11 секунды
- Объем видео: 2.13 MB
- Видеоэкрановый скриншот


| Номер детали производителя : | CY7C63001A-PC | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC MCU 8 BIT 12MH 128B 20-DIP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CY7C63001A-PC(1).pdfCY7C63001A-PC(2).pdfCY7C63001A-PC(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CY7C63001A-PC |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IC MCU 8 BIT 12MH 128B 20-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | CY7C63001A-PC(1).pdfCY7C63001A-PC(2).pdfCY7C63001A-PC(3).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 4V ~ 5.25V |
| Поставщик Упаковка устройства | 20-DIP |
| Серии | M8™ |
| Размер ОЗУ | 128 x 8 |
| Тип памяти программ | OTP (4kB) |
| Упаковка / | 20-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество входов / выходов | 12 |
| Тип установки | Through Hole |
| Интерфейс | USB |
| ядро процессора | M8A |
| Контроллеры серии | CY7C630xx |
| Базовый номер продукта | CY7C63001 |
| Приложения | USB Microcontroller |









IC MCU 8BIT 32KB FLASH 48QFN
IC MCU 4K USB MCU LS 20-DIP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 48QFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 48QFN
IC MCU 4K USB MCU LS 20SOIC
IC MCU 8 BIT 12MH 128B 20-DIP
IC MCU 4K USB MCU LS 20-DIP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 48QFN
IC MCU 4K LS USB MCU 20-SOIC
IC MCU 4K LS USB MCU 20-SOIC