| Номер детали производителя : | NJW1110V-TE1 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | JRC Corporation / NJRC | Состояние на складе : | 2250 pcs Stock |
| Описание : | IC AUDIO 9-IN 3-OUT 32-SSOP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NJW1110V-TE1.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NJW1110V-TE1 |
|---|---|
| производитель | JRC Corporation / NJRC |
| Описание | IC AUDIO 9-IN 3-OUT 32-SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2250 pcs |
| Спецификация | NJW1110V-TE1.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 7.5 V ~ 15 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 32-SSOP |
| Характеристики | -116dB |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 32-LSSOP (0.220", 5.60mm Width) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество каналов | 3 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс | I²C |
| функция | Audio Signal Processor |
| Подробное описание | Audio Audio Signal Processor 3 Channel 32-SSOP |
| Приложения | Automotive Audio, Consumer Audio |








IC AMP CLASS AB STER 1.2W 30SDMP
IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 32SSOP
IC AMP CLASS AB STER 1.2W 16DIP
IC AUDIO 8-IN 4-OUT 32-SSOP
IC ELECTRONIC VOLUME 6CH 30-SDMP

IC AUDIO POWER AMP DUAL 16-DIP

IC AUDIO POWER AMP DUAL 30-SDMP
IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 32SSOP

IC
IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 32SSOP