Тип продуктов:74LVC1G08GW/DG,125
- Дата: 2022/07/1
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 6.27 MB
- Видеоэкрановый скриншот


| Номер детали производителя : | 74LVC1G123DC,125 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Nexperia |
| Состояние на складе : | 5414 pcs Stock |
| Описание : | IC MULTIVIBRATOR 5.3NS 8VSSOP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 74LVC1G123DC,125(1).pdf74LVC1G123DC,125(2).pdf74LVC1G123DC,125(3).pdf74LVC1G123DC,125(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 74LVC1G123DC,125 |
|---|---|
| производитель | Nexperia |
| Описание | IC MULTIVIBRATOR 5.3NS 8VSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 5414 pcs |
| Спецификация | 74LVC1G123DC,125(1).pdf74LVC1G123DC,125(2).pdf74LVC1G123DC,125(3).pdf74LVC1G123DC,125(4).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-VSSOP |
| Серии | 74LVC |
| Вход триггера Шмитта | Yes |
| Задержка распространения | 5.3 ns |
| Упаковка / | 8-VFSOP (0.091', 2.30mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип логики | Monostable |
| Независимые цепи | 1 |
| Ток - Выходной High, Low | 32mA, 32mA |
| Базовый номер продукта | 74LVC1G123 |









IC GATE AND 1CH 3-INP SOT26

IC SGL MONO MULTIVIBRATOR SM8
74LVC1G11GX/SOT1255/X2SON6
74LVC1G11 - SINGLE 3-INPUT AND G
AND GATE, LVC/LCX/Z SERIES
IC MULTIVIBRATOR 12NS 8VSSOP

IC MULTIVIBRATOR MONOSTABLE SM8
AND GATE, LVC/LCX/Z SERIES
IC MULTIVIBRATOR

IC MULTIVIBRATOR MONOSTABLE SM8