Тип продуктов:74LVC1G08GW/DG,125
- Дата: 2022/07/1
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 6.27 MB
- Видеоэкрановый скриншот


| Номер детали производителя : | 74LVCE1G32FZ4-7 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 8252 pcs Stock |
| Описание : | IC GATE OR 1CH 2-INP 6-DFN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 74LVCE1G32FZ4-7(1).pdf74LVCE1G32FZ4-7(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 74LVCE1G32FZ4-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC GATE OR 1CH 2-INP 6-DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 8252 pcs |
| Спецификация | 74LVCE1G32FZ4-7(1).pdf74LVCE1G32FZ4-7(2).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 1.4V ~ 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | X2-DFN1410-6 |
| Серии | 74LVCE |
| Упаковка / | 6-XFDFN |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов | 2 |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL | 3.6ns @ 5V, 50pF |
| Тип логики | OR Gate |
| Входной логический уровень - низкий | 0.7V ~ 0.8V |
| Входной логический уровень - высокий | 1.7V ~ 2V |
| Особенности | - |
| Ток - Quiescent (Макс) | 10 µA |
| Ток - Выходной High, Low | 32mA, 32mA |
| Базовый номер продукта | 74LVCE1G32 |









IC GATE XOR 1CH 2-INP DFN1410-6

IC BUFF/DVR TRI-ST 1BIT SOT25
IC GATE XOR 1CH 2-INP SOT353
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT353
IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT353

IC GATE XOR 1CH 2-INP SOT-25

IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SOT25
IC BUFF NON-INVERT 5.5V 6DFN
IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT353

IC GATE OR 1CH 2-INP SOT25