Тип продуктов:74LVC1G08GW/DG,125
- Дата: 2022/07/1
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 6.27 MB
- Видеоэкрановый скриншот


| Номер детали производителя : | 74LVCE1G86W5-7 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 1467 pcs Stock |
| Описание : | IC GATE XOR 1CH 2-INP SOT-25 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 74LVCE1G86W5-7.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 74LVCE1G86W5-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC GATE XOR 1CH 2-INP SOT-25 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1467 pcs |
| Спецификация | 74LVCE1G86W5-7.pdf |
| Напряжение - Разбивка | SOT-25 |
| тайминг | 32mA, 32mA |
| Shell Стиль | 1.4 V ~ 5.5 V |
| Серии | 74LVCE |
| Вход триггера Шмитта | 1.7 V ~ 2 V |
| Статус RoHS | Tape & Reel (TR) |
| Соотношение - S / H: ADC | 2 |
| поляризация | SC-74A, SOT-753 |
| Другие названия | 74LVCE1G86W5-7DITR 74LVCE1G86W57 |
| ориентация | 1 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество битов на элемент | XOR (Exclusive OR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 12 Weeks |
| Номер детали производителя | 74LVCE1G86W5-7 |
| Логический уровень - высокий | 0.7 V ~ 0.8 V |
| Особенности | - |
| Расширенное описание | XOR (Exclusive OR) IC 1 Channel SOT-25 |
| Описание | IC GATE XOR 1CH 2-INP SOT-25 |
| Ток - Quiescent | 3.6ns @ 5V, 50pF |
| CMRR, PSRR (Typ) | 10µA |










IC GATE OR 1CH 2-INP SOT25
IC GATE OR 1CH 2-INP 6-DFN
IC BUFF DVR TRI-ST 16BIT 48TSSOP
IC GATE XOR 1CH 2-INP DFN1410-6
NOW NEXPERIA 74LVCH162244ADGG -
IC GATE XOR 1CH 2-INP SOT353
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT353

74LVCH1162373 -
IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP
IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP